Гостья Из Прошлого

Оформить загранпаспорт на двоих с ребёнком

Сергей Карапетьянц

По моему в данном случае выгоднее сделать старого образца. И дешевле оформление и на визах сэкономишь

Александр

Можно, но только старого образца, тогда Вы можете спокойно вписать ребенка в свой паспорт. В новый биометрический это уже нельзя. Приходится получать два паспорта. Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для взрослых - 1000 рублей, нового же 2500 рублей

Н*
Настя **

Загранпаспорт на двоих с ребёнком оформляется только в страны бывшего СССР - Украина, Абхазия, Южная Осетия, Грузия, Азербайджан, Армения, Таджикистан, Узбекистан, Молдавия, Литва, Латвия, Эстония.