Ан
Андрей

помогите, пожалуйста, найти в Москве кроссовки Nike airmax, которые на этой фотке на парне

ru/media/catalog/product/N/I/NI464EMCQ737_4.jpg

в интернет магазинах именно эту модель я и не нашёл, по сему и решил задать вопрос на mail.ru

Виктория Войнова

поищите по интернет-магазинам, и, если найдете, то возможно вам выйдет дешевле

Гл
Глеб

Не находится твоя ссылка. Посмотри на Авито. Там много их продают.