Дмитрий Ч

Как вы думаете? Есть ли на данный момент смысл покупать планшет Samsung Galaxy Tab 2

Юлия

почему бы и нет? вполне приличный планшет, да и цена сейчас на него приятная.
есть с 3G и без 3G

Евгения Бойченко

Если вы не знаете для чего он вам нужен, то покупка планшета вообще бессмысленна.

Жан Любимов

Лучше подожди новинку.. . И к стате не стоит брать только потому что фирма знаменитая, а луше по характеристикам смотри!!!

Слава

нет, смысла нет, завтра уже третий выходит не слышал что ли?

Юлия Козлова

А на хрена? Возьми лучше Галакси Ноут2