Евгений М

Если засилить людей на марс кочатся людские страдания?

Вадим Ванхельсен

начнутся другие

Andrey Bezugliy

источник людских страданий находится в самом человеке, от него и на Марсе не скроешься

Иван Маркелов

нИприМеннА!!..

Юлия

Ага.. все сдохнут!!))

Далер Меликов

Конечно, все там погибнут, нет человека-нет проблем!)))

Abusufyon Muslim

Какой марс еще? до луны не могут долететь и изучить ее, хотя она ближе марса

Алексей Строганов

Закончатся страдания на земле (для переселенцев) начнутся на Марсе 🙂 Се ля ви :)))

Рома Султанбеков

корчатся. опять на марс? только недавно же с него перешли на Землю . а вы обратно предлагаете вернуться..

Ил
Илья

Если фильтровать людей тщательно, то да, закончатся.