Айдай

Что нужно для проффесии лингвист?

Какие критерии и навыки нужны для проффесии лингвиста? Также обязательно ли знание иностранных языков. И какие есть высоко квалифицированныеучебные учереждения для это проффесии и если можно оплата за симестр. И может ли лингвист быть переводчиков и где работаюбт лингвисты и действитель ли востребована это работа!

Дарья Кудрявцева

Для профеССии лингвист, прежде всего, нужна ГРАМОТНОСТЬ....

Анна Колосова

Хороший специалист в любой профессии всегда востребован. Но лингвистика явно не для вас, уж извините. Ответы на остальные вопросы думаю можно найти на сайтах ВУЗов, особенно про оплату.