Л.
Любовь ......

Мне очень нужна книга-помогите пожалуйста!!!

Мне нужна книга о том как правильно приглашать людей в сетевой бизнес (маркетинг)

Лариса Скобелева

Понимаешь, тут дело не в книгах. Ведь сетевой бизнес это как жизнь, многогранен. Никто не даст тебе готовый рецепт счастья и успеха в бизнесе. ты должен выработать его сам. Ведь приглашение это не только шаблонные фразы, это психология, это общение с человеком, наконец, опыт ведения переговоров и выработка навыков. Это знания и умения.

Тебе просто нужно общаться с нужными людьми. Вот ты задал вопрос, а я на него ответил. И так совпало, что я делаю для сетевиков сайты, которые понравятся твоим партнёрам и клиентам. Это бесплатно. Обращайся на имейл.

Маруся ******

Ищи "Советы Большого Эла".