Александр Карлов

Forex? Нужна книга про форекс для чайника=) Очень нужна!

Вадим Ковалев

Надуть банк еще никому не удавалось. Временно отгрести - это да, но только пока хозяин банка не против этого

Юлия Дмитриева

http://www.traderacademy.ru/content/knigi/
Играть на бирже просто? ! Таран В. А. - не сложная такая книжка

Виктория Кулакова

На самом деле в интернете, а именно на Форекс можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать если интересно то вбей в яндекс поисковик фразу ----Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем-- ,там имеется необходимая литература, все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Андрей Головин

Да на здоровье
http://evotrade.ru/books/

Только понимаете ли Вы во что ввязываетесь?

Принцип в жизни везде один - всем нужны твои деньги,
но никто не торопится дать тебе.

Реально заработать, только самому. В тех делах, в которых понимаешь!
(Если не понимаешь - скорее всего ничего не заработаешь. )

Форекс - как и любая другая сфера деятельности человека.

Возьмем для сравнения футбол
Есть футболисты, зарабатывающие миллионы (правда есть? )
Вот я спрошу: а как мне стать футболистом, какую книгу для чайников прочитать, чтоб через месяц заработать миллион?
Что мне ответите?

Вот и на форексе также!
(посвятите Фоорексу всю жизнь без остатка - и заработаете! А будете тратить 1 час в неделю - сами понимаете что получится.. .)

Танечка Макушина

Держи webmastermaksim.ru/knigi-foreks