Другие сферы бизнеса
что торгует на FOREX. нужна помощь.. . хочу начать торговать...
не начинай. Сейчас там нечего делать
даже те, кто учит, лукавит, крутит -вертит быстро, ниче не поймешь, а ДЦ-мошенничают
Пока сам не попробуешь - все это досужие домыслы.
2 недели демо - кнопки научись нажимать.
Потом придется рискнуть 1-2 тысячами руб
Далее сам все поймешь
Инвестиции лучше всего. Насчет форекса, там долго учиться надо, учить реально умеющие люди не станут, я торгую боллее 2х лет, и скажу что это далеко не просто.
Форекс - самый непредсказуемый рынок. Торгуют валютой forex - foreign exchqange. Мне кажется без инсайдерской информации там делать нечего (у нас по-моему курс валют не в свободном плавании, его устанавливает цб) . Те кто в теме - заработают, кто нет - сыграют, а там как повезет)))
Forex по сути валютная биржа. Выигрывают 5-10% там. При этом чтобы выигрывать, нужно получать информацию из вне.. .
Я как финансовый консультант рекомендую ценные бумаги. На данный момент самое перспективное направление.
Если интересно инвестирование-как дополнительный заработок, то как вариант рекомендую оптимальную одну из нескольких компаний из тех что знаю, описание которой на сайте ГАММА-ПРОФИТ. КОМ ( gamma-profit com )
Инвестирование от 1000 рублей, прибыль около 10% в месяц или около 120% - 150% в год с учетом ежедневного реинвестирования. Компания работает стабильно, честно и четко более 3-х лет.
Это ставки, там нечего деллать, сама там была. вообще, есть даже книги, посвященные форексу и некоторые говорят, что можно реально научится - что-то типа уметь высчитывать ответ математически, но если вы не гений от рождения и не любимчик фортуны, не надо вам это. честный совет=)