Виктория

Пожалуйста, очень нужно!

Что меня ждет в этом году? Личная жизнь? Финансы? Работа? Наталья 28,08,1982

Все ужасноооооооооо ((((

Екатерина

Заслуженный отдых. Процветание. Особый повод отметить очередной этап развития. Мир. Пропуск. Радость достижения. Знаменательное событие. Удовольствие. Благословение. Гармония. Счастливый и безопасный дом. Крепкие деловые отношения. Покупка дома. Успех. Закладывание фундамента для брака или серьёзных отношений. Переезд в новый дом. Созревание плодов. Хороший урожай. Улучшение. Процветание. Наслаждение. Празднования. Продуктивность. Комфорт. Творческие занятия. Удовлетворение. Счастье. Праздники. Возможность нового романа. Брак. Медовый месяц. Счастливый конец.
Ситуация и совет: Выпавшая карта - позитивная, счастливая карта, предвещающая время отдыха и получение награды после удачно выполненного задания. Проект достиг удачной стадии развития, и сейчас самое время отпраздновать это событие. Выполнение творческого задания продвигается успешно. Выпавшая может означать особую церемонию, посвященную очередному пройденному этапу, то есть окончанию одной стадии и переходу к следующей. В вопросах, касающихся романтических взаимоотношений, эта карта обозначает закладывание фундамента прочных отношений и, кроме того, является одной из карт, предвещающих брак.