Мила Большакова

помогите пожалуйста очень нужно!!!

ситуация такая!!! у моей подруги рушится семья ни с того ни ссего!!! муж запил, начал руки распускать!! до этого ничего подобного не было!!! посмотрите пожалуйста, мне кажется здесь замешан третий человек!!! и без магии уж точно не обошлось!!! проясните ситуацию умоляю!!! сложно смотреть как рушится на глазах семья!!! спасибо всем кто откликнется !!!

она юлия 12.12.1989 он юрий 10.04.1984

нет это исключено!!! приворот она не делала!!! 5 лет они уже вместе!!!

Айжан Тыныбаева

Ни с того, ни с сего - не бывает, может она сама приворот делала через алкоголь.

Наталья Белякова

не мужчине негатива много, в итоге он уйдет

Света Козлова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.