Адам Ясаев

Настоящий мужчина и тряпка, в чем разница?

Станислав Лукшанов

настоящий мужчина никогда не ноет, все проблемы решает сам. а не засчет других, приходит на помощь. когда просит. а не несет пьяный бред. а потом забывает. настоящий мужчина-сказал-сделал. Тряпка-трепло, альфонс, инфантилы, маменькины сынки, нытики, ведут себя как бабы капризные, сказал-забыл-в кусты сбежал или амнезия у них случается, ждут помощи от женщини решения всех проблем засчет других. прячутся за спины других, не умеют работатьили не хотят, любят бухать, гулять и т. п

Людмила Григорян

Настоящий мужчина это наверное не я (

Ольга Полищук

ты вообще видел тряпку, и мужчину?

Татьяна Сокальская

а кто любит хлюпиков и подкаблучников ???

Альфия Левина

ну я так думаю мужчинка-пасующий перед трудностями не может быть мужчиной

Андрей Голованов

1) свежий
2) бывший в употребление