Владимир Пронин

как думаете - отчего человек может изливаться желчью в адрес СОВЕРШЕННО с ним не знакомой женщины?

Ольга Ковалева

о- я тож такой

Елена Шаломеева

Мужской ПМС! )))

Константин Капитонов

он просто по свойски, привык) ) просто с ним так же разговаривают))

Александр Мышкин

Киньте мне на нее ссылку и я ей удалю желчный пузырь :)))))))

Виктория Иванова

Вряд ли.. . Мы очень конкретны в своих чувствах...

Мария Кабанова

от горе-ума и узколобия

Ibo

и здесь я засветился, да что ж такое))

Azamat Amanturov

от плохого настроения, это единственая причина. Скандалы на работе, стрессы дома. Легче всего это сделать на девушку, потому как известно что что женщине гараздо проще испортить настроение. Типа я победил .

Юлия Зарицкая

Изливаться желчью? :)))) Это так сейчас называется? :)))))
***
Не берите в голову - это обычные приколы по поводу тупого вопроса, не более....:))))

Анжела Сантьяго

Нормальную женщину он так похоже и не встретил.

Лена Шаймардянова

я думаю что человек может изливаться желчью в адрес СОВЕРШЕННО с ним не знакомой женщины если она СОВЕРШЕННО не знакомая женщина !