Екатерина Куколева

как поступить. выбор

Нравится одна девушка. И я её люблю. Но она любит другого парня. Со мной она просто общается. Иногда гуляем. Говорит что ещё не готова к серьёздным отношениям. Скоро 27июня праздник День молодёжи. Вот как мне поступить? Звонить к ней приглашать прогуляться на праздник? Или пойти без неё в мужской компании.

Марина

Ее пригласи

О@
Ольга @>

Попробуйте пригласить ее, ну а если не получится, погуляете в мужской компании

Ка
Катюшка

Девушку напором, назойливостью или чем-то эдаким завоевать конечно можно. И то не каждую. Но если она любит другого то тебя вряд ли полюбит уже, она может полюбить твои хорошие поступки, т. е она будет не с тобой, а с твоими поступками хорошими, если согласен на это добивайся авось повезет, любви можешь не ждать и не надеяться. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Алена

ну теряй возможность, зови и идите вместе...

Катерина Алемпиева

Пригласи ее все равно. Если она откажется, то иди в мужской компании, а если пойдет, то все супер. Если ты ее любишь, то не теряй возможность)))