Та
Татьяна

Лисичка-сестричка ,к тебе вопрос..очень важный!Ну и к мужчинам в прочим.

Так вот ,завтра иду на свидание,и я боюсь если парень меня поцелует я боюсь что он почувствует мои усы,нет усов не видно,я их осветлила ,но они же остались,так вот он почувствует мои усы или нет!?

Ма
Маня

В порыве бурной страсти-он и не почувствует))

Нинок

Якубовича пол России целовало и на усы никто не жаловался!
Не бойся мы с тобой!

Настя

лучше сходи в салон и пусть быстренько удалят усики (в обычных парекмахерских тоже делают ниткой) цены увы не знаю.. .
ну раньше надо было думать а не в последнюю минуту
если усики не очень большие, то наверняка не почувствует (плин чувствую ж что маленькая девочка)) )

Ти
Тина

Го спичкой подпалю?)

Надежда

побрейся бл**ь, жалко парня уже