Эля Маданова

Подскажите фильмы ужасов про подростков или компанию друзей?))))

Чтобы в фильме группа подростков куда то поехала и там как всегда с ними что то страшное случилось=) посоветуйте такие фильмы! какие вы смотрели и вам очень понравилось)
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Анжела Сантьяго

шелуха
убийственная поездка
руины
игра на выживание
попутчик
адская гонка
тропа

Геннадий Терентев

хехех.... техасская резня бензопилой, пятница 13-е! А так же: Дом восковых фигур и Не вижу зла!

ОК
Ольга Королькова

Шатл
Волчья яма
Каньон
Дрейф

Электрик В Вашем Доме73

Кошмар на улице Вязов
Не совсем про подростков, но про группу людей - Спуск 1,2

Дмитрий Каминский

поворот не туда 1,2, хижина в лесу,

Игорь Мазурин

"Перевал Дятлова"
"Поворот не туда"
Есть еще "У холмов есть глаза",но в нем уже семья поехала.