Aнюта

Кто помнит фильм ужасов где компания подростков ходила по этажам парковки фильм напоминает фильм куб

Валентин Зворыкин

Смертельный лабиринт (House of 9)2004

Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они — пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты — единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000.