Сергей Давлетшин

Как вам сериал Каннибал? стоит ли посмотреть? что посоветуйте?

Екатерина Черепашкина

Если быть точнее, то сериал называется "Ганнибал". Это имя главного героя, который с самого начала раскрывается как серийный убийца. Он искуссно скрывается за маской доктора, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

Сериал нетороплив, дает в полной мере увидеть самые мелкие детали и рассмотреть как можно лучше самого Лектора.

Если Вас не мучают кошмары по ночам и Вам нравятся фильмы про маньяков, тогда Вам сюдой) Впечатляющий.. .

Юр
Юрий

Даже не знаю что сказать ...Если у вас слабые нервы то от просмотра воздержитесь . Этот сериал на любителя . Некоторые хотят острых ощущений . Думаю, тогда посмотрите . Но даже если у вас крепкие нервы, то кошмары будут сниться . Я сама если честно не смотрела и не хочу .