Натусик Коровякова

Помогите) Мне нужен сюжет для фильма "Никаких добрых дел" (2014) США

Мне нужно описать его, друг попросил, а ему нужен полностью, нужно около 500 слов. Помогите, это не реклама.

Роман Боровков

Триллер «никаких добрых дел» , повествует весьма захватывающую и в то же время крайне пугающую историю одной, уже не такой уж и молодой женщины. Итак, речь в данной картине пойдет о женщине, которая всю свою продолжительную жизнь проработала прокурором. То есть, уже можно понять, что нравы и характер у главной героини фильма еще те! Но, как бы там ни было, весь этот беспорядок, который вечно творится в жизни и буднях, крайне поднадоел женщине, и она решила сложить оружия. Главной героине просто напросто захотелось нормальной, спокойной, размеренной жизни, и ведь она же этого на самом деле заслуживает. Тем более, что дома ее ожидают маленькие детки. В общем, она женщина-прокурор решила стать домохозяйкой. Да уж, давненько она, конечно, не бралась за хозяйство. Но все эти новоиспеченные тяжести делают, как ее более счастливой, так и ее детей, которые наконец-таки могут побыть со своей мамой. Как бы там ни было, но в скором будущем ситуация кардинально поменяется, всего лишь из-за одного, вроде как безобидного события. Дело заключается в том, что главная героиня в один прекрасный день впустила к себе в дом какого-то незнакомца. Этот молодой человек ожидал на улице эвакуатор. Видимо, что-то случилось с автомобилем. Но кто бы мог подумать, что после этой встречи, будут похищены дети героини!