Vasiliy Nikolaevich

Помогите найти драйвера на наушники Prestigio

Сегодня переустановил Windovs и наушники Prestigio PHS3 перестал отображать компьютер, искал драва но не чего не смог найти, кто знает где и как скачать помогите буду очень благодарен, в колонках и старых наушниках всё отлично.

на эти нужны, тут 1 USB вход. Не как на стондарте.

Маша Даленкина

а разве на наушники нужны дрова ?? 0_о

Ринат Галиев

На официальном сайте драйверов нет, следовательно они не нужны.
У меня наушники обычные показывает без всяких драйверов, проверяйте настройки звуковой карты.
Если Вы так уверены, что к ним нужны драйвера, напишите в службу поддержки на сайте prestigio.com чтобы для Вас написали драйвера 🙂

На
Наталья

У меня такая проблема наушники новые но не работают