One Step Closer

Помогите найти драйвер для gt540m

Я уже заколебался, 10штук их перекачал, с разных сайтов, в том числе и с оффициального. То пишет "этот драйвер не обнаружил графического оборудования", то после установки и перезагрузки ничего не меняется, я таки не могу поменять разрешение экрана. Киньте норм драйвер для этой видеокарты плиз.
P.S. куда его устанавливать? просто на диск С? (в диспетчере устройств у меня вообще не показывает эту видеокарту, потому что драйвер удалил)

Галина

ну зайди на сайт Нвидиа и скачай от туда) там есть всегда

Юрий Поддубный

Поставь родной который есть на диске с дровами для бука а потом обнови через нет.
Или зайди на нвидиа. ру и там подбери свой.

Гена Тестов

ставь тимвьюер, пиши в почту ID компа, поставлю твой драйвер
потом пивом угостишь

Алла

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru