Дмитрий Макаров

не могу поставить драйвер на GEFORCE GT540M

Купил моноблок MSI Windows 7 64bit. Стал обновлять дрова, при запуске 306.23-notebook-win8-win7-winvista-64bit-international-whql, после проверки совместимости системы выдал ошибку "Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования".Дрова качал с оф. сайта, при заполнении полей все ввел верно.
Есть у кого идеи, что с этим делать?

Сима Некрашевич

Удали старый и попробуй поставить чисто этот, или же скачай на пару версий трарше дравер и попробуй обновить, а потом обновишь до последнего

Г.
Гузель .......

скачай с официального сайта, и новый и бесплатно