Ник Тумановский

Драйвер Nvidia не устанавливается! Видеокарта GeForce GT540M! Фотки приложил!

Драйвер Nvidia не устанавливается! Видеокарта GeForce GT540M! Ни в какую не хочет ставится драйвер! Началось все с того что один драйвер был установлен со сбоем, после этого ничего ставиться не хочет! пробовал удалять драйверы видюхи, в итоге удалил все, с помощью Driver Sweeper проверил остались файлы, удалять пытался они не удаляются, только комп постоянно приходится перезагружать! вот все фотки!

Ро
Роман

скачай с сайта производителя ноутбука дрова. и установи по порядку! ! начиная с драйвера чипсета (набор микросхем) , дрова на интегрированную, аудио и только потом на дискретку!!

Baсилий

Обычно такая ошибка выскакивает, когда по ошибке не тот драйвер пытаются установить - чаще всего вместо версии для мобильных видеокарт пытаются ставить версию для обычных - проверьте.
Если видеокарта пропала в диспетчере устройств, значит, она отключена в BIOS, и используется интегиррованное видео. Тогда, естественно, драйвер nvidia выдаст такую же ошибку. Проверяйте, включена ли дискретная видеокарта в BIOS.

Алексио

Ну я бы сначала вытащил видеокарту.. Потом программкой типа Your.Uninstaller удалил драйверы... перезагрузился.. обязательно!! Затем поставил видюху и попробовал по новой.... и ставил драйвера с родного диска, а ни как не с интернета... и никаких обновлений...

Ал
Алексей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org

Во
Вова

на лаптоп надо ставить драйвера с сайта производителя лаптопа, не Nvidia! Только там будет нужный драйвер для видеокарты.