НТ
Ник Тумановский

Драйвер Nvidia не устанавливается! Видеокарта GeForce GT540M! Фотки приложил!

Драйвер Nvidia не устанавливается! Видеокарта GeForce GT540M! Ни в какую не хочет ставится драйвер! Началось все с того что один драйвер был установлен со сбоем, после этого ничего ставиться не хочет! пробовал удалять драйверы видюхи, в итоге удалил все, с помощью Driver Sweeper проверил остались файлы, удалять пытался они не удаляются, только комп постоянно приходится перезагружать! вот все фотки!

Ро
Роман

скачай с сайта производителя ноутбука дрова. и установи по порядку! ! начиная с драйвера чипсета (набор микросхем) , дрова на интегрированную, аудио и только потом на дискретку!!

Baсилий
Baсилий

Обычно такая ошибка выскакивает, когда по ошибке не тот драйвер пытаются установить - чаще всего вместо версии для мобильных видеокарт пытаются ставить версию для обычных - проверьте.
Если видеокарта пропала в диспетчере устройств, значит, она отключена в BIOS, и используется интегиррованное видео. Тогда, естественно, драйвер nvidia выдаст такую же ошибку. Проверяйте, включена ли дискретная видеокарта в BIOS.

Алексио
Алексио

Ну я бы сначала вытащил видеокарту.. Потом программкой типа Your.Uninstaller удалил драйверы... перезагрузился.. обязательно!! Затем поставил видюху и попробовал по новой.... и ставил драйвера с родного диска, а ни как не с интернета... и никаких обновлений...

Ал
Алексей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org

Во
Вова

на лаптоп надо ставить драйвера с сайта производителя лаптопа, не Nvidia! Только там будет нужный драйвер для видеокарты.

Похожие вопросы
Глючат игры на видеокарте Nvidia Geforce GT540M почему??
какая видеокарта лучше GeForce GT630 или GeForce GT540M ?
Какая видеокарта лучше NVIDIA GeForce GT540M или NVIDIA GeForce GT620M
какая видеокарта лучше geforce gt540m или gt545ddr3
не устанавливается драйвер видеокарты nvidia
Не устанавливается драйвер NVIDIA GeForce.
Проблема с видеокартой nvidia geforce gt540m
Не устанавливаются графические драйвера на видеокарту nvidia geforce gt 520 mx.
Пойдет ли GPU Bost на видеокарту Nvidia Geforce GT540M?
Nvidia Geforce 9800 GT драйвера не устанавливаются