Азамат Хафизов

не могу поставить драйвер

Я поставил виндовс 7 yf Acer Aspire MC605 ранее стоял виндовс 8. Проблема с дровами на официальном сайте дров нет, мне хотябы драйвере сетевого адаптора установить, не могу ничего поделать в диспечере устройств нет сетевого адаптера тоже. сетевая карта встроенная в мать. Помогите решить проблему.

Все спасибо разобрался) ) просто у меня была сетевая плата выключена в биосе) включил все заработало))

Анастасия Абрамова

....найди... открой... впиши скачай.. для чипсет.. и сеть... далее Др. Пак. Солитерщика ...он
свое дело сделает.. .

ДА
Дмирий Афоничкин

99% драйверов от win 8 совместимы с win 7. Качай с оф сайта для win 8.

Иван Михайлович

Поищи дрова по коду экземпляра устройства

Эльвира Баранцева

Качайте сборку Driver Pack Solution-в большинстве случаев помогает.

Илья

Driver Pack Solution на сетевуху по любому есть