Аленка Лысенко

Не могу поставить драйвер на wifi НР

переустановил винду на hp pavilion g6 1131sr не стал автоматически драйвер на вайфай, скачал его с оф сайта, после установки вылетает окно "эта программа возможно установлена не правильно" , есть 2 варианта "установлена правильно" или переустановить, от нажимаю установлена правильно, перезагружаю, и ничего. подскажите где взять драйвер нормальный? на оф сайте их очень много, пробовал поставить разные, одна и та же история.

Владимир Абреимов

http://drp.su/ru/ - палочка выручалочка

Рамиль

Вы всё делаете правильно, просто необходимо найти нужный драйвер, рыть всё тотже оф. сайт и методом подбора, увы других вариантов нет. *Обратите внимание на разрядность системы, хотя данная ошибка обычно вылетает когда - тупо не ваш драйвер.

Кэ
Кэт

иногда помогают драйвер паки http://drp.su/download.htm если инет через кабель настроен скачай разархивируй и запускай, все что было и не было установит

Hello Omny

Нормальные только на оф. сайте и скачаешь. Скажи вот только разные модули Wi-Fi ставят. Главное разрядность ОС правильно указать при выборе. Скачивай все и ставь по очереди. Только перед последующей установкой старый драйвер удаляй.

Татьяна Туманина

используй driverplus.ru