Ирина Грановская

DmC.Devil May Cry + 1 DLC.(2013).Repack

2 вопроса
1:треб для компа.
2:могу ли я скинуть управ на джостик? и как это сделать?
спасибо.

А)
Ангелина )))

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 8 / Windows 7 (Service Pack 1) / Windows Vista (Service Pack 2) / Windows XP (Service Pack 3)
√ Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше, AMD Phenom(TM)II X4 с тактовой частотой 3 ГГц или лучше
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: NVIDIA(R) GeForce(R) 8800GTS или лучше, ATI Radeon(TM) HD 3850 или лучше
√ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX

Насчет управления - думаю можно, посмотри в НАСТРОЙКАХ УПРАВЛЕНИЯ !!!