Иван

Нужна Помощь по PSP.

У меня есть карта Memory Stick, которую мне сделали так, что если слетала прошивка на PSP, она мне прошивала её с помощью ChickHEN_mod2. недавно этот PSP сломался. И я купила другой б/у. Он был пустым не прошитым. И я решила его с помощью этой карты прошить, но не получилось. Я попыталась найти в интернете помощь по прошивке, и наткнулась на видео, в котором показывалось, как прошить на прошивку версии 6.60 PRO b-10. Ну и я стала действовать по руководству в этом видео, и, так получилось, что чтобы скачать прошивку нужно было удалить данные карты Memory Stick, что я и сделала. Но была вставлена то прошивная карта. И после перезагрузке она стала куском пластмассы, не более. Вы можете подсказать. Можно ли вернуть этой карте способность прошивать, вернуть эту программку ChickHEN_mod2? И, если такое возможно, дайте инструкцию, как это сделать. Заранее спасибо!

Андрей Щипилов

нет нельзя но можно сделать ее рабочей это правильно отформатировать
кстате никогда не сталкивался с такой проблемой как что слетали прошивки надо не кривые руки иметь