Сергей Коновалов

КАК В ВАРКРАФТ В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ВИБРАТЬ МОД (не улутшение игри)????

ВАРКРАФТ локальная сеть ми начали игру появляютса домики с лева і с права но через пару секунд герои из права исчезают пишет "ROMA"(ето мой ник) не выбрал мода по етому "ми вибрали нормальний" мод. КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО Б МОЖНА БИЛО ВИБИРАТЬ И СПАРАВА И СЛЕВА подскажите плиз...

Михаэль Дарк

нажми Enter, после старта и напиши -wtf и опять Enter