Катерина Комарова

Непомню как называется игра

Она на подобие контер страйк я помню только одну карту когда играешь за террористов появляешься с ботами возле реки идешь вдоль неё там дом его охраняет спецназ дом этажей 3-4 там лифт еще есть на крыше надо бомбу заложить. Еще когда там мало жизней из тебя кровь брызгает. Игрушка старенькая. Когда у тебя ножик в руках на мышку правой кнопкой кликаешь и он рукой проводит по ножу как будто вытирает я непомню точно ну там вроде бы девушки воевали тоже

там тоже есть закупка оружия там нет уровня сложности ботов и они хорошо играют

в этой игре нет магии там просто как в кс група террористов воюет с групой спецназов

там еще внизу броня отображается как шит

Анна Комарова

Мало инфы, я во все шутеры играл, но ты рассказал слишком мало. Возможно.... wolfenstein?Только не новый, а старый

Гульнара Бекишева

такого шутера нет