Оксана Фёдорова

что за символы в файле?

Я зашел по пути data/data/com.имя приложения. И выбрал свое приложение захожу открываю нужный мне файл а там странные символы в виде вопросов, квадратов. Это можно изменить? Может программа нужна.
Я на АНДРОИД!
Так как изменить эти символы?

Ви
Виктория

Это может быть вызвано открыванием файла в другой кодировке или тем, что файл зашифрован. Или просто если открыть любые не-текстовые данные как текст

Татьяна Бульская

Ты бы ещё открыл в Блокноте песню и спросил "А где тут ноты? "

Жорж Милославский

это данные приложения, не трогай эти файлы