Анна Дайлиденко

Как называется вот эта штука на велосипеде и как её одевать, а то стала выпадать. Белая на видео.

У меня в видео реклама, своего видео не вижу.

находится она около педалей, она белая металлическая, а ниже идут гайки шатунов.

А*
Алексей *******

Молодец. Стоило заснять сначала издалека, чтобы мы хоть понятие имели где она и что из себя представляет)
Хотя опытные ребята может и поймут что это.

Варвара Варя Саргсян

и где твоя белая штука? лучшеб вместо видео с рекламой несколько нормальных фоток сделал