Светик=) Коякова

какое название этой штуки на велосипеде, и как её одеть чтоб не выпадала постоянно?

что значит накернить ублубление по периметру. кстати с другой стороны она выходит у меня.

она сквозная. там внутри этих штуковин вал есть нобольшой ( тоже вылазит) но с одной стороны, там где звёзды.

Наталья Назарова

... как вариант кернером углулении наделать и кувалдометром обратно загать
если с другой стороны выходит то накернить углублении по периметру
если она сквоная то тупо болт с гайкой если нет то верлим в ней отверстие и тупо болт с гайкой