Анастасия Демченко

какое название у этой штуки??

Павел Тюрькин

Beats Pill Red
Удобная акустическая система, обеспечивающая высококачественный и сверхмощный звук, а также лучшие из лучших - Beats By Dr. Dre Pill Red. Эти колонки всегда будут соблазнять своим стильным и ярким видом ваше внимание. Они понадобятся вам где угодно, в дороге, в клубе или же просто для любого похода.

Мгновенное беспроводное соединение, а также встроенное устройство Bluetooth, обеспечивающие стабильную и надежную связь плотного динамика с любыми устройствами, со смартфоном или ноутбуком на расстоянии 9-ти метров.

Если же вы подключите к Beats By Dr. Dre Pill Red телефон, то сможете отвечать на звонки непосредственно через гаджет. Удобное и прекрасное общение через телефон. Устройство имеет микрофон, который качественно и стабильно обеспечивают передачу голоса. Маловесный, изящный эргономический корпус.

Вес наружного динамика около 300 грамм, благодаря этому, не будет никаких проблем при транспортировке. Надежный и довольно крепкий корпус не может не порадовать вас, своей чудесной формой.

Павел Буцан

Битс
Введи просто в яндексе и посмотри)