samirmamedov80

Постоянно приходит реклама от билайна. Как её убрать?

Постоянно приходит смс реклама от билайна. Например: закажите песню всего за 30 руб и т. д.
Как её убрать, что бы смски больше не приходили?

ОК
Олег Крюков

Adguard - мощная бесплатная программа против любых реклам 2 -ой год пользуюсь забыл что такая громкая жуткая реклама!))

Виктория Щурова

Заехал по пути домой к своему оператору с паспортом и отключил все коммерческие рассылки, кроме информаионных от оператора. И все- тишина!