Антон Сычев

на мобильном телефоне постоянно появляется реклама.. связь билай.. как убрать ее или отключть?

Диман

позвоните оператору и попросите отключить всё!! и чтоб больше ни чего не приходило!

Михаил Мангибаев

Сообщения-настройки-служебные - сообщения сети (сетевое вещание) отключить.

Света Дедкова

Эта услуга ХАМЕЛЕОН, поищите в настройках или приложениях, её можно отключить.