Юлия Шаламова

помощь нужна. в гугл хроме постоянно всплывает окно с рекламой. Помогите как её убрать?

Светлана Толкунова

Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Дмитрий Ионов

adblock поставь

Cf
Cfif

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ох лол маил блокирует ссылки гугл, тот ещё маил, короче в расширениях для хрома в поиске введи AdBlock
да, по этой ссылке установи дополнение, а заодно антивирус, любой современный

Вячеслав Малышев

если при запуске браузера выкидывает окно рекламы то ето нужно в панель управления-установка и удаление программ и там удалить источник рекламы