Даша Кузнецова

как убрать всплывающие окна рекламы? помогите советом, сама никак не разберусь (

во всех браузерах выскакивают окна с рекламой, если на них нажать, то открываются с помощью интернет эксплорер, хотя браузер по умолчанию гугл хром. Я сначала думала что проблема в эксплорере, там в настройках запретила показывать всплывающие окна, не помогло. Тогда я установила адблок на гугл хром, но они продолжили появляться и когда я пыталась заблокировать их адблоком у меня это не получалось, они не выделяются, а при нажатии снова открываются эксплорером. Потом я установила AdFender, как ни колдовала там с фильтрами, тоже ничего не помогло. Я попыталась удалить эксплорер, уничтожив все файлы в его папке, которые возможно было удалить. Теперь реклама продолжает появляться но при нажатии на неё больше не открывается нигде. Вирусов на ноутбуке нет, система недавно переустановлена.

Татьяна Гапенко

Ваш компьютер заражен Adware. Для начала попробуйте AdwCleaner
http://www.comss.ru/download/AdwCleaner.html

Юля Юсупова

если точно вирусов на ноутбуке нет (хотя для начала надо просканить dr web cure it) то в роутере могут быть прописаны левые днс сервера, смотри п. 7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Веденина

Уверены, что вирусов нет? Уверены, что нет подозрительных программ? И ещё нужно чистить реестр. Никакие приложения для браузеров тут не помогут.

Анна Кузина

Дополнение adblock plus в любом браузере можно установить

Женя

Поставь антивирус, я поставил давно доктор веб и не парюсь больше