Мэри ***

Не могу переместить файлы через (USB) NOKIA 5230

Помагите. Когда включаю телефон с компютером через (USB) появляется такое экран ЖМИТЕ . Я хочу переташить видео с телефона в компютер.. .Открываю Nemory card ( Видео там) .
Появляется такое окно ЖМИТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ВИДЕО !!
Мерси ..

Открыть папку CHITIS ЖМИТЕ

Яна Минакова

На дворе июнь 2013 года а ты все с Nokia 5230. Выкинь её в урно ( продать врят ли получится) и купи новый нормальный телефон без дефектов.