Алексей Тумаков

В каких вузах на кафедре "Бизнес информатика" нужны результаты баллов английского языка?

Елизавета Рощевская

Кафедрам и факультетам Ваши баллы ЕГЭ до фиолетовой лампочки!
Пора уже запомнить, что поступление в ВУЗы производится по специальностям или направлениям подготовки.
Зайдите на официальный сайт ЕГЭ и почитайте там "ПЕРЕЧЕНЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ИМЕЮЩИЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ"