Андрей Самодуров

Кто такой Джастин Бибер? Почему его пидором называют? В буквальном смысле?

Дима

я смотрю он тебе понравился?) вот поэтому и называют

Тимур

педиковатый потому что со всех сторон

Антон

Хейтеры думают что он челкастый и тупой, гей и т.д.
Они завидуют.
Просто он в свои 19 лет добился многого чем они.
Ещё бывают такие люди, как стадо.Кто говорит что Бибер лох и те тоже повторяют что бы не отличатся от всех!Некоторые думают что обзывать его это " модно "
Мне он нравится, он учит верить в мечту и некогда не сдаваться!
Он помогает сиротам, бедным странам, инвалидам.
Он просто не заслуживает этой ненависти!
И тем более у него реально хорошие песни, он поёт о любви, о том как он любит свою маму, о вере, о несчастных людях которым он так хочет помочь...
Хейтеры думают что ему всё ещё 16 лет,когда он был с чёлкой, и пел как " баба "
Да, и все говорят что у него плохие клипы? Так вот, он там везде с девушками! Если заметить!!

ОН ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛСЯ!
Джастин реально хороший человек, они завидуют.
Я белибер, он мне нравится!
Он хороший пример добра!

Ев
Евгений

Меня он не ебёт)))))) ахахаха в прямом и переноснои смысле)))))))

Канжар

потому что все ему завидуют. если по смотреть на его внешность, так он симпатичный. прыщей совсем нету и кожа матовая))))) голос тоже красивый, приятный для воспринимания)))) я не поклонница Бибера, но если по смотреть со стороны, так он привлекательный))))))

Юл
Юля

Ответ для себя ты найдешь посмотрев хотя бы один его клип

Ay
Aysidora

Это певец, а называют его так потому что он краситься. Ну я так думаю.

Ол
Олег

Встречают по "одежде"....))))