Сергей Кузин

Почему не любят Джастина Бибера?

Нередко встречала в интернете такие высказывания, как: " мы ненавидим Бибера ", или " что хуже-день, когда произошла авария на Чернобыле, или когда родился Бибер " . Многие даже не слушали его песни, а говорят, что он противно поет. Отчего такая ненависть?

Оксана Бых

Ему просто завидуют + ещё множество причин.. .
Лично я ничего против него не имею! 🙂

Светлана Светова

Да конечно, ему все завидуют

Алена Макуха

делать им нечего

Ал
Александра

А, этот Джастин П... дер, еще и поет????

ОК
Олег Клавцен

Во-первых - у него отвратительно смазливая рожа, мерзкий голос и дурацкая прическа. Во-вторых - он мнит себя великим певцом и вообще супер-звездой, хотя на самом деле - просто раскрученный лох, на котором делают деньги дяденьки-продюсеры. В-третьих (хотя это можно отнести к звездной болезни и высокомерию) - само появление его на сцене по сути является актом большой показухи.