Tatyana Yugay

Вы любите Джастина бибера?

почему не любите ?
почему любите ?

Жолчубек Дюшембиев

Нет, как по мне он не особо талантлив, не люблю таких смазливых мальчиков. У него мама молодец, продвинула его, а сам он вряд ли бы чего то добился.

Дм
Дмитрий

Я к нему просто равнодушна))

Леонид Рогачевскии

Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Надеюсь, Хватит?

Александра Киселева

Не люблю за компанию.

Софья Буланова

Не люблю. Потому что у меня нормальная ориентация.

Ирина Нилова

Нет конечно, придурковатый гей))) ) Бесит меня

Артём Давыдов

похрен абсолютно) симпотичный

Г.
Гузель .......

не страдаю по нему, но песни нормальные послушать могу

Сидор Квакин

нет не люблю но одна песня у него хорошая называется live my life

Регина

Рожа бесит, ну какой из него мужик =_= а бабы не в моем вкусе)

Юр
Юрий

да. потому что п.. в уважаю

Александр Залога

нормaльный исполнитeль) a вот ромa жeлудь, который то ли косит под нeго, то ли нeт. . Вот он рeaльно бeсит

Анна Павлова

нормалmyj отношусь
но потихоньку начинаю ненавидеть его
причини - 100 000й вопрос о любви и ненависти к биберу!

Юлия Селезнева

Хотелось бы просто знать, что за персонаж такой, Бибер этот. Имя на слуху, а кто такой, без понятия.