Саша Макаров

Володя возьмётся за голову? Или он уже забронзовел и ничего не понимает?

Дмитрий

А как вам юмор Путина про Сноудена: «Поросёнка стричь невыгодно – визгу много, шерсти мало. » ?

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=518106

Ксюша Суперская

Читай по губам

Наталья Макеева

Ну тут-то одни головастики сидят=))))) куда уж ему до вас всех=)))))

Игорь

Ну взялся ну подумал полегчало?

Sergey Kim

Он всё прекрасно понимает и альтернативы его делам нет. Швырнул воякам-мусорам-пенсионерам-чиновникам по инфляции и нормуль) а это, под 60% электората, а недовольных, на лесосеку.