Ол
Ольга

Путин Володя в небо слетал, Путин Володя - птичьим президентом стал. Того не удавалось ещё ни кому, вот какой Путин ...

у нас - ну и ну...! Скоро наш Путин на Марс полетит и марсиан в россиян обратит.. . Теперь пусть завидуют молча чмыри и прочие разные госдеп. хомяки.... Есть у кого то ещё такой президент, ась?

Та

Вова на небо летал и под воду... .
Вова угробил... блин... массу народа... .
Вова готовит России писец.. .
Вот какой, Вова, у нас красавец...

Михаил Яндулов

В России говорят о Путине, что только хотят, а поговорили бы вы на Бе…. сии и лежали бы вы на нарах!!! ТАК ЧТО ПУТИН У ВАС МОЛОДЕЦ!

Марина Першина

Шо? уже? и все целы? и волки и овцы?

Михаил Орлофф

"Я поэт - зовусь Незнайка"

Алексей Парамонов

Ну да, плохой президент. Настолько, что вся Европа и пол мира ссыт. А каким должен быть хороший ?

Александр Кузнецов

Путин Володя в небо слетал,
Путин Володя - птичьим президентом стал.
Того не удавалось ещё ни кому,
Вот какой Путин ...дрючит Му-Му!