Елена Царёва

Какие то идиоты любят по ночам в домофон временами названивать, часов около двух я уже сплю

я ещё ночью проследила они звонили звонили звонили мне, потом в другие квартиры никто не открыл потом один идиот пошёл в кусты и стал срать ((( я не врубилась надо полицию вызывать в таких случаях?

Роман Доний

а не пробовали отключать на ночь?

Ро
Роман

ментов вызывать надо, а трубку домофона на ночь снимай...

Администратор Доктор

Может, отключать его на ночь? наверняка есть там кнопочка. милиция не разбежится ехать

Гайшута Сабитова

зачем полицию))))???? сними на камеру как сруть))))))) ) и сразу в прокуратуру))))))))))))

Елена Захарова

А может это чужие, ищут родственные души...

Александр Новичков

У меня по умолчанию домофон всегда выключен (просто снимаю трубку именно по этим причинам) . Включаю только тогда, когда кого нибудь жду в гости.

За
Замира

а-ха-хааааа.... Аналогичная ситуация))))))))))) )
Как суслик ночью, непоймешь, что,?? где? ? кто??? АААА

Вася Петин

Ну повезло что никто не открыл, а то подарочек был бы в лифте или на лестнице где-нибудь.. . Наверное да, надо полицию звать, пусть устанавливают порядок в ночное время.