Toshka

кто 22 декабря около двух часов ночи слышал странные звуки?

22 декабря около двух часов слышались странные звуки типа КаМаз проехал а потом резкий грохот аш окна содрогнулись продолжалось около десяти минут а именно в Казахстане В Актюбинской области слышали этот звук в разных районах города может быть и вдругих города?

Зоя Волкова

Слышал, сразу подумал Конец света.

Надежда

Хватит пить..

Ольсен Рубина

Ну так.. . И у нас в Питере Камазы ездили. Причём - прямо по моей квартире.

Алеся Юрданова

а ещё после 3х уже те ребята на тарелочке давай летать кругами у нас во дворе, так баба Дуня с балкона им кулаком махала, говорила я вам сучьи дети ща такой конец света устрою, и кипятком ошпарю! а скалкой так и норовит кинуть и кому-нить в голову попасть. . потом мы раз покурили и по домам разошлись, весело было и дрянь хорошая...

Валерия Аникеева

Да, вроде паранойи и шизофрении за собой не наблюдала))) ) Спалось обычно.

Илья Гордеев

Я слышал на Украине Кировоградская обл. Но часов в 11 ночи (по Москве в 1 час) Жена испугалась. Я в окно а там никого нигде. Да. Чтото странное было. Минуты 2.А потом стихло. И не поймёш на земле или в небе. Как бы везде. Теряюсь в догадках....

Алёна Байлова

в уфе где то в в 20 числах. Тоже не понял но значеения не придал. И кстати, кто-то по ночам в окна стучит (p.s я на 6)