Славутинский Виктор

Подскажите пожалуйста породу щенков по этим фоткам, пожалуйста, очень нужно, заранее спасибо!!!)))

img

Вячеслав Соловьев

Обещают, что настоящие хаски? Продают со скидкой? Понимаю, автор, понимаю.
Не скажешь по ним породу. Требуй документы либо только бесплатно забирай псов

Самойлова Светлана

метисы наверно, но непойму только кого

Bakitbek Amrakulov

Породу собак не знаю, но тэг тут не работает.

Нуридин Нурлаев

Это щенки американского пит-буля. Маленькие они очаровашки))) )

Виктория Подолич

Да похожи на питов или стафов...

Иринка

На второй фотке, точно Стаф. терьер. Форма головы, форма обьёма челюстей, постав глаз! Стаф. А на последней не понятно кто. на пинчера какого то помесного похож)))

Ел
Елка

на первой пинчер какой-то, на второй стафф, на третей питбуль

Никита Иванов

Я думаю, что это стафы

Дарья

Американский Пит Бультерьер