О.
Оксана ...

Подскажите пожалуйста тупые вопросы?

Какие вы знаете тупые вопросы вроде:
«Кто придумал сальто Делчева? » или «на какой реке построен город Ростов-на-Дону?»

Алина Литвинова

водку будешь? Тебе с чем бутерброт, с майонезом или с икрой? Дорогой, а ты не хочешь заняться сексом? ..

Gala Voronsova

Какая у путина фамилия?

Мария Верютина

На фига козе баян!?

Агата Кузнецова

Почему петух так много поет? Потому, что у него десять жен и ни одной тещи?

Виктория Дайнеко

как у тебя дела?!

Галчёнок Лисина

у меня девочка на работе 20 минут вспоминала, но так и не вспомнила ответ на вопро сстолица Украины

Та
Тамара

Кто написал полонез Огиньского?