Т*
Татьяна ***

в деревне. если землю в зял в аренду у государства,на нее поставил ларёк 26кв.могу пивом торговать.

Рядом нет ни остановки, ни школы, ни садика, только дома.

Ирина Степанова

Если земля для посева то нет

Ivan Levashov

Нужно не менее 55 квадратов площади, да и лицензирование ещё никто не отменял.

Вера

В ларьках нельзя. Капитальное здание нужно. А вот можно ли строить капитальные здания на этой земле, это уже в договоре нужно смотреть.

Юлия Кривоногова

Лучше спиртом и без лицензии