Надежда Королева

Хотим купить ларёк на остановке. Подскажите, пожалуйста, какие минусы и есть ли аренда на землю и сколько она составляет?

Сергей Туркин

вообще это уже не выгодно. Пиво запретили. сигареты запретят летом, будут только с магазинов. Так что многие наоборот киоски закрывают.

Лариса Никитенко

Не покупайте. Все ларьки скоро будут сносить.

Галина Майорова

Не выгодно уже ларьки, скоро уже их не будет, так что лучше точку снять в торговом центре.