Сергкй

ВО сколько обойдется купить магазин в США примерно на аренде но действующий? подскажите

Нашел один вариант в интернете не знаю правда или обман посмотрите по-моему очень дешево или по этой цене и правду можно купить?

или вот еще кафе неужели за эти деньги и правду можно бизнес купить в США?

Илья Ларькин

это попытка продать неликвидный бизнес лохам из россии по завышенной цене.
скорее всего продаётся трижды перезаложенный, ушедший в минуса бизнес, который даже местные предприниматели задаром не возьмут

кстати, с каких пор на территории США цены указаны в евро???

Ольга Selivanova

Умиляет, что цена за магазин в Калифорнии в евро. 🙂